4.5х + 3.2 + 2.5х + 8.8 = 26.14 СРОЧНО!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванникова Доминика.

4,5х+3,2+2,5х+8,8=26,14
7х+12=26,14
7х=26,14-12
7х=14,14
х=14,14:7
х=2,02

Отвечает Баранов Роман.

7х + 12 = 26,14
7х = 26,14-12
7х = 14,14
х = 14,14 : 7
х = 2,02