X+67,18=97,04 Помогите пожалуйста♡︎


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйская Айнура.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+67,18=97,04

Х=97,04-67,18

Х=29,86

Отвечает Гребенюк Алёна.
97,04-67,18=29,87
Х=29,87