Как решить пример 4 х 3/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалунова Мария.

Ответ:

4*\frac{3}{16} = \frac{3}{4} = 0,75

Отвечает Азаркин Максим.
4× 3 /13 = 4·3 /13 = 12 /13