|5/6| - |-7/9|помогите пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовский Влад.

Ответ:

Если обычная дробь, то 5/6- - 7/9=30/36- - 28/36=30/36+28/36=58/36

Отвечает DELETED.

Ответ:1/18

Пошаговое объяснение:

5/6-(-7/9)=29/18