Помогите пожалуйста 1-(x-0,3)=0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.

1 - (x - 0.3) = 0.1 \\ 1 -x + 0.3 = 0.1 \\  - x = 0.1 - 1 - 0.3 \\  - x =  - 1.2 \\ x = 1.2