Х : 3 = 1/4 : 9 допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Надежда.

Ответ:

x-1/12

Пошаговое объяснение:

x/3=1/36

36x=3

x=1/12 или 0.083

(ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОСТАВЬТЕ ПЯТЬ ЗВЁЗД ПОЖАЛУЙСТА!!).