(568*85)+582-38= (58586-5812)*608= 10000000*1+2981152=


Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.

Пошаговое объяснение:

1 ). (568*85)+582-38=47736

1) 568*85=48280

2) 582-38=544

3) 48280-544=476

2ю (58586-5812) *608=32 086 592

1) 58586-5812=52774

2) 52774* 608= 32 086 592

3 ) 10000000*1+2981152= 12 981 152

1) 10000000*1= 10000000

2) 10000000+2981152= 12 981 152