Алгоритмы x:=2 y:=4∗x y:=y+4 y:=y∗x y:=y+5 y:=y∗x y:=y+6


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдыкаппарова Малика.

Ответ:

431

Пошаговое объяснение:

x = 4

y = 5 ∗ x = 5 * 4 = 20

y = y + 5 = 20 + 5 = 25

y = y ∗ x = 25 * 4 = 100

y = y + 6 = 100 + 6 = 106

y = y ∗ x = 106 * 4 = 424

y = y + 7 = 424 + 7 = 431