Уравнение: y-6 1/2 = - 8 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.

Ответ:

у=-8 3/4+6 1/2=-8 3/4+6 2/4

у=-2 1/4

Отвечает Мартя Екатерина.

Ответ: у=-8 3/4+6 1/2=-8 3/4+6 2/4=-2-1/4=-2 1/4=-2,25.

Пошаговое объяснение: