Розвяжы ривнняня 5 6/13-(9 1/13-х)=2 7/13


Ответы на вопрос

Отвечает Асахара Кирилл.

Ответ:

5 6/13 - ( 9 1/13 - х ) = 2 7/13

5 6/13 -  9 1/13 + х  = 2 7/13

х=2 7\13+9 1\13-5 6\13

х=6 2\13

Пошаговое объяснение:

Отвечает Максутова Фериде.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 1/13 - х = 5 6/13 - 2 7/13

9 1/13 - х = 4 19/13 - 2 7/13

9 1/13 - х = 2 12/13

х = 9 1/13 - 2 12/13

х = 8 14/13 - 2 12/13

х = 6 2/13