4. От удвоенного значения 9-и сперва вычли 3 единицы, а затем 1 десяток. Найди разность.А) 5B)

6C) 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.

Ответ: 5.

Пошаговое объяснение:

2*9-3-10=18-3-10=5