Решите уравнение: 3 7/17- (×+ 1 4/17)= 1 9/17


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
Х+1 4/17=3 7/17-1 9/17
х+1 4/17=2 24/17-1 9/17
х+1 4/17=1 15/17
х=1 15/17- 1 4/17
х=11/17