Найдите значение выражения 6,57 : (х + 0,2) + 7,56 : (х - 0,2) при х, равном: 1) 0,3 2) 0,7 3) 1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Туркменбаева Акнур.

Ответ:

1) 6,57:(0,3+0,2)+7,56:(0,3-0,2)=6,57:0,5+7,56:0,1=13,14+75,6=88,74

2) 6,57:(0,7+0,2)+7,56:(0,7-0,2)=6,57:0,9+7,56:0,5=7,3+15,12=22,42

3)6,57:(1,8+0,2)+7,56:(1,8-0,2)=6,57:2+7,56:1,6=3,285+4,725=8,01

Я этого сделал!,

Вот ответ!!!

Всем хорошего дня : ) ; ) !!!