10x+11=101-помогите решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Строк Женя.

10х=101-11
10х=90
х=90÷10
х=9
Ответ:9

Отвечает Корчинский Максим.

10x+11=101
10x=101-11
10x=90
x=90/10
x=9