A+84:4=370 реши уравнениеПж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Ваня.

Ответ:

а = 349

Пошаговое объяснение:

а + 21 = 370

а = 370 - 21

а = 349

проверка

349 + 84 : 4 = 370

349 + 21 = 370

370 = 370

Отвечает Стецик Олеся.

Ответ:

а+84:4=370

а+21=370

а=370-21

а=349

________

349+84:4=370

370=370

Ответ:349.