Помогите мне уравнение решить пожалуйста -3x(23+3x)+(8x-41)=15


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Алёна.

- 69х-9х+8х-41=15
-130х-41-15=0
-130х=56
х=-0.4