Выпиши неправильные дроби. Сравни их с единицей. Проверь правило, записав неправильные дроьи в виде

частного чисел. 8/4, 12/4.

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Полина.

Ответ:

8/4 = 2

12/4= 3

2>1

3>1, следовательно,

8/4>1 и 12/4>1

извините, если неправильно

Отвечает Губанова Алина.

Ответ: 8/4=2; 12/4=3

2≥1; 3≥1