Туплю.6х=3помогите,забыла как решать такие простые уравнения...​


Ответы на вопрос

Отвечает Цехмистренко Валерия.

Ответ:

6x = 3 \\  \frac{6x}{6}  =  \frac{3}{6}  \\ x =  \frac{3}{6}  \\ x =  \frac{1}{2}  = 0.5