44+32 в столбик Сколько будит


Ответы на вопрос

Отвечает Шуптар Сергій.

   44
+ 32 
---------
   76

делаем так: сначала надо считать с конца 
значит:4+2=6 и 4+3=7 значит ровно=76

Отвечает Балыкова Аня.

 44
+32
--------
76
4+2=6 4+3=7 ответ76