№291 а) выразите в часах:, 30 мин,25 мин,12 мин,12 мин,40 мин (сокращение дробей)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабей Александра.

Відповідь:

0,5 ч, 0,4 ч, 0,2 ч, 0,6 ч

Покрокове пояснення:

30/60 =0,5 ч. 25/60=0,4 ч, 12/60=0,2 ч, 40/60=0,6 ч

1 ч = 60 мин

Отвечает Кононов Данил.

Пошаговое объяснение: