ДАЮ 20 БАЛЛОВ ПОЖАЛУЙСТА! 4 кг по 96 руб 28 кг - ? Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 кг по 96 руб

28 кг - х руб

Х=(28*96):4=672 руб

Отвечает Нурланов Айбар.

Ответ:

4 кг - 96 рублей

28 кг - х рублей.

х=28*96/4= 672 рубля.

Пошаговое объяснение: