Решите уравнение: /2-x/=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:{-2 ; 6 }

|2-x| = 4

2-x=4       2-x = -4

x= -2           -x = -6

                   x=6

Пошаговое объяснение: