Вставить пропущенные цифры в числе и что бы первое делилось на 6, второе на 18 НАПРИМЕР A*B*

Решение и сам пример пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:3*2*3=6*3=18
:)