Сократить:25/20 ,20/45 ,42/36 ,64/56 ,24/56 ,21/15 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ:

 \frac{25}{20}  =  \frac{4}{5}  \\  \frac{20}{45} =  \frac{4}{9}  \\  \frac{42}{36}   =  \frac{7}{6} = 1 \frac{1}{6}  \\ \frac{64}{56}  =  \frac{8}{7}  = 1 \frac{1}{7}  \\  \frac{24}{56}  = \frac{3}{7}   \\  \frac{21}{15}  =  \frac{7}{5}  = 1 \frac{2}{5}

Надеюсь помогла)

Отвечает Зайцев Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/4

4/9

7/6

8/7

3/7

7/5