- 10 + ( - 20) - 15 + ( - 5) - 12 + ( - 8) - 15 + ( - 2,7) - 10 + ( - 3,4) - 6 + (- 7,3) -

3,4 + (- 6,6) - 2,7 + (- 3,3) - 5,3 + (- 3,7) - 5,8 + (- 1,4) - 1,4 + (- 2,8) - 2,4 + (- 3,8) - 1,7 + (- 1,7) - 4,8 + (- 4,8) - 2,9 + (- 2,9) - 15,6 + (-28,4) - 26,4 + (- 3,6) - 18,7 +(- 3,3) - 16 + 16 - 13 + 13 - 52 + 52 - 15 + 27 - 13 + 25 - 10 + 27 - 3 + 9 - 2 + 8 - 4 + 8 16 - 20 12 - 20 15 - 25 25 - 38 24 - 35 - 25 + 15 32 - 67 16 - 79 42 - 85 3,5 + (- 5) 2,5 + (- 5) 3,5 + (- 4) - 0,75 + 4 - 0,23 + 7 - 0,42 + 3 - 3,25 + 5,67 - 2,31 + 3,42 - 1,75 + 4,89 - 17 - 0 0 - 35 0 - 67 - 45 + 91 - 32 + 51 - 39 + 62 - 23 + 50 - 17 + 20 - 13 + 50 - 71 - 45 - 36 - 24 - 18 - 21 23 - 50 15 - 50 14 - 45 38 + 42 17 + 42 16 + 37 - 38 + 42 - 17 + 42 - 16 + 37 - 38 - 42 - 17 - 42 - 16 - 37 - 4,27 - 7,3 - 2,31 - 5,2 - 1,18 - 3,4 20 - 40 30 - 15 - 14 + 20

Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Алина.

- 10 + ( - 20)=-10-20=-30

- 15 + ( - 5)=-15-5=-20

- 12 + ( - 8)=-12-8=-20

- 15 + ( - 2,7)=-15-2,7=-17,7

- 10 + ( - 3,4) = -10-3,4=-13,4

- 6 + (- 7,3)=-6-7,3=-13,3

- 3,4 + (- 6,6)=-3,4-6.6=-10

- 2,7 + (- 3,3)=-2,7-3,3=-6

- 5,3 + (- 3,7)=-5,3-3,7=-9

- 5,8 + (- 1,4)=-5,8-1,4=-7,2

- 1,4 + (- 2,8)=-1,4-2,8=-4,2

- 2,4 + (- 3,8)=-2,4-3,8=-6,2

- 1,7 + (- 1,7)=-1,7-1,7=-3,4

- 4,8 + (- 4,8)=-4,8-4,8=-9,6

- 2,9 + (- 2,9)=-2,9-2,9=-3,8

- 15,6 + (-28,4)=-15,6-28,4=-44

- 26,4 + (- 3,6) = -26,4-3,6=-30

- 18,7 +(- 3,3)=-18,7-3,3=-22

- 16 + 16=0

- 13 + 13=0

- 52 + 52=0

- 15 + 27=12

- 13 + 25=12

- 10 + 27=17

- 3 + 9=6

- 2 + 8=6

- 4 + 8=4

16 - 20 =-4

12 - 20=-8

15 - 25=-10

25 - 38=-13

24 - 35=-11

- 25 + 15=-10

32 - 67=-35