Г) -3 5/7 * (-1 1/8) - дайте пошаговый ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынбаева Айнур.

 - 3 \frac{5}{7}  \times ( - 1 \frac{1}{8} ) \frac{26}{7}  \times  \frac{9}{8}  =  \frac{208}{56}  \times  \frac{63}{56}  =  \frac{117}{28}  = 4 \frac{5}{28}