3,17-5,9-0,87 Как решить ? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетова Влада.

Ответ:

3,17-5,9-0,87=3,17+(-5,9)+(-0,87)=-2,73+(-0,87)=-3,6