6,57 ∶ 0,3 + 0,2 + 7,56 ∶ 0,3 + 0,2 = Помагите решит пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Арина.

Ответ:

1) 6,57 ∶ 0,3 = 21,9

2) 7,56 : 0,3 = 25,2

3) 21,9 + 0,2 = 22,1

4) 22,1 + 25,2 = 47,3

5) 47, 3 + 0,2 = 47,5

6,57 ∶ 0,3 + 0,2 + 7,56 ∶ 0,3 + 0,2 = 47,5

Отвечает Гревцева Мария.

Ответ:

6,57 ∶ 0,3 + 0,2 + 7,56 ∶ 0,3 + 0,2 = 47,5

Пошаговое объяснение: