−0,6⋅(−3 1/6)= ..............................


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алия.

-0,6 × (-3 1/6)

1) - 0,6 = - 6/10

2) - 3 1/6 = - 19/6

- 6/10× (- 19/6) = 19/10 = 1 9/10 либо 1,9