Ребята помогите пожалуйста решить пример (тут 20 пятерок) 55555555555555555555 сделать сумму 1000

так как я решу эту задачку мне отец купит велосипед) спс за понимания) в задаче +-*/ и () входят((((

Ответы на вопрос

Отвечает Эньюшка Ибрагимова.

Как один из множества вариантов с использованием всех арифметических знаков и скобок.

(555-55)*(55:55+55:55) +(5555-5555) = 500*2+0=1000

Отвечает Андреева Лера.

5+55+55+55+55+55+55+555+55+55=1000.