Продолжи примеры:6+2= 2+6= 8-2=,8-6= 60+20=,20+60=, 80-20=, 80-60.

5+3.....50+30=....4+4....40+40....

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Карина.

5+3= 3+5= 8-3=, 8-5= 50+30=, 30+50=, 80-30=, 80-50.
4+4= 8+4= 4+8=, 40+40= 80-40