70×25 60×42 столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:

70 * 25 = 1750        60 * 42 = 2520

Пошаговое объяснение:

60 * 42 = 2520

        *                        6 0

                               4      2  

                                1  2  

                      2       4                    

                      2 5 2 0

70 * 25 = 1750

    *           7 0

        2       5      

        3    5  

1        4                    

1 7 5 0