3. Выполни деление с остатком. Проверь вычисления. помогите пжпжжп6) 467: 2 478:4 638: 3778 :

7489: 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.

Ответ:467:2=233 (1 остаток)

478:4=119 (остаток 2)

638:3=212 (2 остаток)

778:7=111 (1 остаток)

489:4=122 (1 остаток)

Пошаговое объяснение:все правильно :))