X1=-6 X2=3 надо сделать уравнение по закону виета срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровин Дима.

Ответ:

с = -18

 b = 3

Пошаговое объяснение:

с = х₁ * х₂

b = -(х₁ + х₂)

с = -6 * 3 = -18

 b = -(-6 + 3) = 3