Помогите пожалуйста−17 4/17+10 2/17=ответ запиши в виде смешанного числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Кристина.

Ответ: -17+10+2/17-4/17=-7-3/17=-7 2/17.

Пошаговое объяснение: