Пж пж помагите с заданием домашним по матем .Определи порядок действий. Вычисли,записывал действия

столбиком .84:2+96:3= 36:3+64:2=плиииииис​

Ответы на вопрос

Отвечает Митюрева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

84:2=42+96:3=32 получается 42+32=74

36:3=12+64:2=32 получается 12+64=76