15-х=8 13-х=7 х+40=47


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Владислав.

Ответ:

Ответ:

1)15-х=8

х=15-8

х=7

2)13-х=7

х=13-7

х=6

3)х+40=47

х=47-40

х=7

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение: