Х-(-5) = -11 Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бақыт Даяна.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:

x-(-5)=11

x+5=-11

x=-11-5

x=-16

Отвечает Стрельчук Сергей.

Пошаговое объяснение:

x-(-5)=-11

x+5=-11

x=-1-5

x=-16

Отевет:-16