ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА К сумме чисел −12 3/4 и −3 5/6 прибавь число, противоположное числу 1

2/3

Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-12  3/4 + (-3  5/6) + (-1  2/3)=  -51/4 -23/6 -5/3 =

=-153/12 -46/12 -20/12= -219/12= -18  3/12 = -18  1/4