4) Два самолёта вылетели с одного аэродрома и полетели в противоположных направлениях. Через ач

расстояние междуними стало b км. с какой скоростью летел первый самолёт,если скорость второго х км/ч?помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Степан.

Пошаговое объяснение:

a*x=ax - растояние которое пролетел 2 самолёт

b-ax=z - растояние которое пролег 1 самолёт

z:a= m- скорость 1 самолёта

S=v*t

v=S:t-формулы как найти скорость, расстояние,врем

t=S:v