Треугольник адс равнобедренный сторона ас равна 36 мм ,периметр 120мм.чему равны длины сторон ад и

дс

Ответы на вопрос

Отвечает Шахраманян Карина.

(120-36):2=42(см).
Ответ: сторона АD = 42 см, сторона DS = тоже 42 см.

Отвечает Лещук Любовь.

(120-36):2=42(см)
Ответ:AD=42см,AS=42см