Найдите значения выражения (103+140):k-5 при k =9


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

(103+140):к-5
Если к=9, то (103+140):к-5=(103+140):9-5+(103+140=243), 243:9=27, 27-5=22

Отвечает Битемиров Дидар.

243:k-5
243:9-5
27-5
22