Сколько надо отнять от 56 и прибавить к 44, чтобы получилось два равных числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Ульяна.

от 56 надо отнять 6, а к 44 на прибавить шесть, тогда получим два равных числа, т.е.50

Отвечает Голик Данка.

56-44=12

12/2=6

56-6=44+6=50