Найди значение выражения: (−27,32+(−1,2))+(−14+(−120))


Ответы на вопрос

Отвечает Гурджян Сабрина.

Ответ:

(-27,32+(-1,2))+(-14+(-120))=(-27,32-1,2)+(-14-120)=(-28,52)+(-134)= -28,52-134= -162,52

Отвечает Руденко Светлана.

Ответ:

-162,52

Пошаговое объяснение:

(−27,32+(−1,2))+(−14+(−120))=(-27,32-1,2)+(-14-120)=(-28,52)+(-134)=-28,52-134= -162,52