Решить уравнение не только ответ все решение 0,09х=94,5 и еще 1,2х=4,02 ДАЮ 40 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

0,09х=94,5

х=94,5/0,09

х=1050

1,2х=4,02

х=4,02/1,2

х=3,35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кириченко Кирилл.

Ответ:

0,09х=94,5                              1,2х=4,02

х=94,5:0,09                             х=4,02:1,2

х=1050                                      х=3,35

------------------------                       ________________

0,09*1050=94,5                         1,2*3,35=4,02

94,5=94,5                                   4,02=4,02

Пошаговое объяснение: