250:30-37.7..............​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Кирилл.

Ответ:

-29,4

Пошаговое объяснение:

250÷30-37,7=8,3-37,7=-29,4

Отвечает Лезовская Анюта.

Ответ:

29.36666666666

Надеюсь правильно