Помогите с двумя номерами срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! №1 решите уравнение: x-(x-1)=40 №2 найдите А,

если Р=16,4 см

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеевич Алексей.

Ответ:

И так...

Пошаговое объяснение:

№1

x-(x-1)=40

x-x=40+1

0(не корня) = 41

0=41

№2

P=16,4

A=?

Решение:

Если квадрат - 16,4 * 4 = 65,6