2. Какой математический знак нужно поставить между цифрами 5 и 7. чтобы получилось число:а)

большее, чем 30;b) меньшее, чем 0;с) большее, чем 7;d) меньшее, чем 1;е) большее, чем 5, и меньшее, чем 7?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Руслан.

a) * - (5*7 = 35>30)\\b)- - (5-7=-27)\\d)- - (5-7=-2

Отвечает Бичукова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) большее, чем 30;   5*7 = 35

b) меньшее, чем 0;     5-7 = -2

с) большее, чем 7;     5+7=12

d) меньшее, чем 1;      5:7=0,714...

можно 5 - 7 = - 2 это меньше, чем 1

е) большее, чем 5, и меньшее, чем 7  такого нет.