89-23:2*6-(657:765)*4=Сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Димас.

Ответ: 16,6

Пошаговое объяснение:

1) 657/765 = 0,85

2) 23/2 = 11,5

3) 11,5 * 6 = 69

4) 0,85 * 4 = 3,4

5) 89 - 69 = 20

6) 20 - 3,4 = 16,6