Сколько денег потребуется для покупки две книги по 456 тенге и закладке по 88 тенге даю 180 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Переливский Рома.

Условие

1 книга стоит-456 тенге

1 закладка стоит 88 тенге

Решение:

1-ый  способ:

1) 456*2=912

2)912+88=1000(тенге) требуется для покупки две книги и 1-ой закладке

2-ой способ

1)456*2+88=1000(тенге) требуется для покупки две книги и 1-ой закладке

Ответ:1000 тенге  требуется для покупки две книги и 1-ой закладке

Отвечает Титова Мария.

Ответ:

если закладка одна 456+456+88=1000

но если закладки две то 456+456+88+88=1088